第三次選科結果公佈

第三次選科結果公佈

3A

學生編號  班別  班號 英文姓名 中文姓名 選修科目一 選修科目二
1703002 3A 1 CHACHA NAJMA ARIMBO 查美宝  宗教 日文
1501004 3A 2 CHAN CHI WING 陳智詠  旅遊 地理
1501015 3A 3 CHAN KING KIT 陳敬杰  ICT多 視藝
1501019 3A 4 CHAN SUET YING 陳雪瑩  ICT多 日文
1501023 3A 5 CHAN WAI TING 陳煒婷  ICT多 化學
1501026 3A 6 CHAN WING YAN 陳詠欣  經濟 生物
1501027 3A 7 CHAU CHI CHUNG 周志聰  物理 生物
1501029 3A 8 CHENG HO WANG 鄭浩宏  ICT多 日文
1501030 3A 9 CHENG SHUN HEI 鄭淳禧  物理 地理
1501033 3A 10 CHEUNG HOK YI 張學兒  旅遊 地理
1501035 3A 11 CHEUNG MING HO 張銘浩  ICT多 視藝
1501042 3A 12 CHUNG YIP KWAN 鍾葉群  經濟 化學
1501051 3A 13 IP KA HUNG 葉嘉虹  歷史 視藝
1501053 3A 14 KO SIU HANG 高兆恆  歷史 視藝
1501123 3A 15 KWONG SE YU 鄺思瑜  旅遊 地理
1501055 3A 16 LAI HIU LAM 黎曉霖  旅遊 生物
1501058 3A 17 LAM CHUN YIN 林俊賢  體育 生物
1501059 3A 18 LAM KING FAI 林景輝  歷史 地理
1602001 3A 19 LAM YEE CHING 林依晴  旅遊 地理
1501065 3A 20 LAU TSZ HO 劉子豪  物理 化學
1501068 3A 21 LEE KI 李琪  歷史 生物
1501079 3A 22 LI MAN YIN 李雯燕  歷史 中史
1602003 3A 23 LIU MAN CHING 廖文靜  歷史 中史
1502001 3A 24 LIU TIN LONG 廖天朗  宗教 日文
1501089 3A 25 NG KA FUNG 伍嘉鋒  歷史 生物
1501090 3A 26 NG KA WAI 吳嘉蔚  物理 生物
1501104 3A 27 TANG CHI HANG 鄧智恆  歷史 地理
1501109 3A 28 WAN SUET MAN ATHENA 尹雪曼  旅遊 地理
1501122 3A 29 WONG HEI TAN 黃熙丹  旅遊 地理
1501112 3A 30 WONG HOI NAM 黃海楠  歷史 ICT程
1501114 3A 31 WONG TING HIN 黃廷軒  歷史 ICT程
1501120 3A 32 ZENAB AMIN ZENAB AMIN 經濟 地理

3B

學生編號  班別  班號 英文姓名 中文姓名 選修科目一 選修科目二
1501006 3B 1 CHAN CHUN KIT 陳俊傑  歷史 ICT程
1501009 3B 2 CHAN HO HANG 陳顥珩  ICT多 生物
1501011 3B 3 CHAN HUNG CHING 陳鴻靜  歷史 地理
1501018 3B 4 CHAN SHEUNG YU 陳尚輿  歷史 地理
1501127 3B 5 CHAN TSUN WAI 陳浚維  體育 ICT程
1501024 3B 6 CHAN WANG TIN 陳弘天  物理 化學
1501028 3B 7 CHENG HAO YUAN 成浩源  歷史 中史
1501036 3B 8 CHEUNG PAK LAI 張栢澧  歷史 ICT程
1703001 3B 9 CHEUNG WAN KA 張芸嘉  物理 化學
1501037 3B 10 CHEUNG WING KIT 張詠傑  物理 化學
1501047 3B 11 HO MAN KIT 何文傑  體育 日文
1501049 3B 12 HUNG CHI KIN 洪智健  物理 ICT程
1501056 3B 13 LAI SZE WING 黎詩穎  宗教 日文
1501060 3B 14 LAM TAI CHEUNG 林大翔  ICT多 化學
1501062 3B 15 LAM WING CHING 林泳晶  物理 ICT程
1501125 3B 16 LAU LAI KAN JENNIFER 劉荔勤  物理 ICT程
1501069 3B 17 LEE LOK YIN 李洛賢  旅遊 ICT程
1501134 3B 18 LEONG DIK YIN 梁滌言  物理 ICT程
1501075 3B 19 LEUNG TSZ HIN 梁子軒  物理 化學
1501121 3B 20 LEUNG WING LAM 梁詠琳  物理 ICT程
1501077 3B 21 LI HIN YEUNG 李顯揚  物理 化學
1501078 3B 22 LI KIN TO 李建韜  物理 ICT程
1602002 3B 23 NG KWAN LAM 伍軍霖  體育 視藝
1501095 3B 24 POON HING NAM 潘慶南  物理 生物
1501099 3B 25 SIT TSAN LEUNG 薛贊良  物理 生物
1501102 3B 26 TAM WING YAN 譚穎恩  歷史 地理
1501105 3B 27 TANG HOK YU YUKI 鄧學渝  旅遊 視藝
1501135 3B 28 WANG RUO XUAN 王若瑄  歷史 地理
1501129 3B 29 WONG YING YING 黃盈盈  歷史 地理
1501118 3B 30 YIP YUK FUNG 葉煜烽  物理 地理
1501126 3B 31 ZHOU CHUN CHIN 周俊芊  物理 化學

3C

學生編號  班別  班號 英文姓名 中文姓名 選修科目一 選修科目二
1501002 3C 1 CHAN CHEUK HEI 陳卓熙  體育 化學
1501007 3C 2 CHAN CHUN PUI 陳駿棓  經濟 ICT程
1501012 3C 3 CHAN KAI HONG 陳啟匡  ICT多 中史
1501017 3C 4 CHAN PAK YI 陳栢怡  旅遊 地理
1301021 3C 5 CHEUNG WAI NAM 張蔚楠  宗教 生物
1501040 3C 6 CHONG WING YAN 莊穎欣  ICT多 視藝
1501128 3C 7 FUNG TSZ KIU 馮紫喬  旅遊 地理
1501052 3C 8 KAN CHUN KIT 簡俊傑  旅遊 化學
1501057 3C 9 LAM CHING MAN 林靜雯  經濟 中史
1501063 3C 10 LAU HOI YAN 劉凱欣  旅遊 化學
1501064 3C 11 LAU MUN LAM 劉潣霖  宗教 化學
1501066 3C 12 LAW CHEUK YIU 羅卓瑤  ICT多 中史
1501070 3C 13 LEE PUI CHUN 李佩津  宗教 生物
1501073 3C 15 LEUNG KA KIT 梁家傑  體育 ICT程
1501081 3C 16 LUO JIEMEI 羅潔梅  旅遊 視藝
1501082 3C 17 MA TSZ YUEN 馬梓原  ICT多 中史
1301076 3C 18 MOK WA KWAN 莫樺鈞  體育 中史
1501092 3C 19 NG WING CHING 吳詠澄  ICT多 生物
1501097 3C 20 SAM YING LAAM 冼櫻嵐  ICT多 視藝
1501098 3C 21 SIM WAI LEUNG HENRY SANTOSO 冼威良  經濟 生物
1401087 3C 22 SO KWOK LAAM 蘇國嵐  經濟 中史
1501103 3C 23 TAM YUEN WING 譚琬穎  經濟 中史
1501106 3C 24 TANG KI WANG 鄧騏閎  體育 ICT程
1501110 3C 25 WONG CHIN NOK 黃芊諾  體育 日文
1501111 3C 26 WONG CHOI SIN 王彩倩  旅遊 生物
1501117 3C 27 YIN KA HO 葉家豪  ICT多 化學

3D

學生編號  班別  班號 英文姓名 中文姓名 選修科目一 選修科目二
1501001 3D 1 AU KA CHUN 歐家俊  經濟 化學
1501010 3D 2 CHAN HO KIT 陳浩杰  體育 日文
1501022 3D 3 CHAN TSZ LUI 陳梓蕾  經濟 化學
1501038 3D 4 CHIU KA WAI 趙嘉慧  經濟 視藝
1501046 3D 5 GUL AQSA 巫雅莎  ICT多 日文
1501071 3D 6 LEE WAI YIN 李慧妍  宗教 日文
1501076 3D 7 LI CHEUK PAN 李卓斌  經濟 視藝
1401069 3D 8 LUI CHUN WAI 呂俊煒  宗教 日文
1501086 3D 9 MAK KING TAN 麥敬丹  宗教 中史
1501091 3D 10 NG MEI SUM 吳美芯  旅遊 視藝
1501093 3D 11 NGUYEN WONG MEI YUNG 阮黃美蓉  歷史 中史
1501094 3D 12 PANG YIN CHEUNG 彭彥翔  旅遊 生物
1501113 3D 13 WONG KIN HEI 黃健熙  體育 化學
1501116 3D 14 YEUNG YUI YEE 楊芮頤  宗教 中史

3E

學生編號  班別  班號 英文姓名 中文姓名 選修科目一 選修科目二
1501003 3E 1 CHAN CHEUK HIM 陳卓謙  經濟 ICT程
1501005 3E 2 CHAN CHING KWAN 陳靖筠  體育 日文
1501016 3E 3 CHAN LOK YEE JOYCE 陳樂兒  體育 視藝
1501020 3E 4 CHAN TSZ CHUN 陳梓俊  歷史 地理
1501025 3E 5 CHAN WING CHUNG 陳穎冲  經濟 中史
1501032 3E 6 CHEUNG CHUN KIN 張俊堅  物理 視藝
1501041 3E 7 CHOW HANG 周恆  旅遊 中史
1501048 3E 9 HON PUI YI 韓佩怡  ICT多 日文
1501050 3E 10 HUNG CHUN HO 洪俊豪  體育 ICT程
1501061 3E 11 LAM WAI YIN 林慧妍  ICT多 視藝
1401048 3E 12 LAU CHUN MAN 劉俊文  ICT多 化學
1401050 3E 13 LAU WAI HIM 劉懷謙  體育 日文
1501067 3E 14 LEE HOI CHING 李凱晴  經濟 生物
1501085 3E 15 MAK HIU CHING 麥曉晴  宗教 日文
1501130 3E 16 PANG HIU CHING 彭曉晴  ICT多 日文
1501096 3E 17 POON KIN HEI 潘建晞  旅遊 ICT程
1401088 3E 18 TAM SZE YUI 譚詩睿  宗教 生物
1401097 3E 19 TSANG HIU YI 曾曉怡  宗教 日文
1401117 3E 20 WONG YIU TING 黃耀霆  宗教 生物
1401030 3E 22 FONG CHUN HEI 方俊熙  宗教 日文

數學延伸單元二 M2

Student no. Class Class no. Student Name﹙English﹚ Student Name﹙Chinese﹚
1501042 3A 12 CHUNG YIP KWAN 鍾葉群
1501006 3B 1 CHAN CHUN KIT 陳俊傑
1501018 3B 4 CHAN SHEUNG YU 陳尚輿
1501127 3B 5 CHAN TSUN WAI 陳浚維
1501024 3B 6 CHAN WANG TIN 陳弘天
1501028 3B 7 CHENG HAO YUAN 成浩源
1501036 3B 8 CHEUNG PAK LAI 張栢澧
1703001 3B 9 CHEUNG WAN KA 張芸嘉
1501037 3B 10 CHEUNG WING KIT 張詠傑
1501049 3B 12 HUNG CHI KIN 洪智健
1501062 3B 15 LAM WING CHING 林泳晶
1501125 3B 16 LAU LAI KAN JENNIFER 劉荔勤
1501134 3B 18 LEONG DIK YIN 梁滌言
1501075 3B 19 LEUNG TSZ HIN 梁子軒
1501121 3B 20 LEUNG WING LAM 梁詠琳
1501077 3B 21 LI HIN YEUNG 李顯揚
1501078 3B 22 LI KIN TO 李建韜
1501095 3B 24 POON HING NAM 潘慶南
1501099 3B 25 SIT TSAN LEUNG 薛贊良
1501102 3B 26 TAM WING YAN 譚穎恩
1501105 3B 27 TANG HOK YU YUKI 鄧學渝
1501135 3B 28 WANG RUO XUAN 王若瑄
1501129 3B 29 WONG YING YING 黃盈盈
1501118 3B 30 YIP YUK FUNG 葉煜烽
1501126 3B 31 ZHOU CHUN CHIN 周俊芊
1501050 3E 10 HUNG CHUN HO 洪俊豪
閱讀 10034 次數